Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:22, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды
Автор
Тема: Моды
STARS
1
написано: 19.10.2004 14:12:47
Интересно, а на одно оружие можно налепить более одного мода??? И сколько он
будет держаться???
XXXSpirit
2
написано: 19.10.2004 14:13:41
нет
вечно пока оружие не сломаешь
Worm86
3
написано: 19.10.2004 14:13:50
читать учись.
Злой Компот
4
написано: 19.10.2004 14:15:18
бга га га
Suslikozavr
5
написано: 19.10.2004 14:19:07
RTFM
LOL4uk
6
написано: 19.10.2004 15:50:19
ROFL =) ..и откуда вы только берётесь..? Каждый день и не по разу эту тему
перетерают...
К списку тем