Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:54, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» О снайперах:)
1
2
3
Автор
Тема: О снайперах:)
Lava
41
написано: 18.10.2004 14:08:10
1 согласна обсолютно! Снайперам тяжела, по себе знаю! А с одного выстрела мне не
убить никого! А нас хают низачто из-за незнания!
Джау
42
написано: 18.10.2004 14:32:01
Зато нам фулларт побарабану :о)
Анакондыч
43
написано: 18.10.2004 14:35:12
ничё, подождём... авось что-нить и снайпам перепадёт в плане изменений
Дайнин
44
написано: 18.10.2004 16:20:14
Снайперам респект! Что напрегает так это подарок Илюши для сниперов "попал, НО
не попал", и так попасть трудно, а тут фишка такая еще =) Скока 100% тапловизор
стоит, а?
Voad
45
написано: 18.10.2004 23:30:31
Да, жаль в молодость маркеров-то не было.... 45 умений ушло в афтаматику =))
Наше дело нехитрое/ Выглянул враг из-за маскхалата, а из глаза торчит стрела =))
Porvy
46
написано: 3.11.2004 21:03:13
Эх моё мнение.Пулимёты рулят!!! ;)
1
2
3
К списку тем