Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модификаторы
Автор
Тема: Модификаторы
Erazmus
1
написано: 17.10.2004 15:39:49
кто там у нас раритеты собирает? :)
Virtual_Punk
2
написано: 17.10.2004 15:41:05
а что есть раритет с модификатором?
Можно ссылу?
дядя Володя
3
написано: 17.10.2004 15:41:38
вот бы какому-нить нубу на АКС такое :-)
BulBulJator-666
4
написано: 17.10.2004 15:42:10
или на картоху %)
_ШНУР_
5
написано: 17.10.2004 15:43:54
1 Лэнс Дэнс
Zaic
6
написано: 17.10.2004 15:43:59
http://www.gwars.io/info.php?id=194013
вот он
_________
7
написано: 17.10.2004 15:44:01
А на РПГ моды есть?
Erazmus
8
написано: 17.10.2004 15:44:08
http://www.gwars.io/item.php?item_id=g3&m=13
у меня :)
Zaic
9
написано: 17.10.2004 15:44:20
http://www.gwars.io/item.php?item_id=g3&m=13
или вот точнее
Max pudhead
10
написано: 17.10.2004 15:47:28
1
lans sobitaet napiwi emu :) ili mne prodai za 150k
Erazmus
11
написано: 17.10.2004 15:48:47
10
хааааааааааааааа :) сиг с модом за лям ушел :)
Fantasts
12
написано: 17.10.2004 16:10:19
я бы купиллллл
К списку тем