Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» учитесь дети
Автор
Тема: учитесь дети
sdfasdad
1
написано: 16.10.2004 14:46:52
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1003217719
бой с покемонами, нашей команде ненасено ни одного(!!!) урона
Fertulop
2
написано: 16.10.2004 14:47:58
гратс.
ЮгослаВ
3
написано: 16.10.2004 14:54:01
да и не одного модификатора! =)
Магх
4
написано: 16.10.2004 15:18:19
написано: 2004-10-16 15:46:52
не поздновато для детей учиться в такое время....
LeLeK
5
написано: 16.10.2004 17:04:04
у нас тоже такое было
самое главное поброльше дымавух и всё
К списку тем