| Автор | Тема: Z - LANDS |
Comrade
|
|
18.
"Изнурять" это что-то новое... Я думаю их лучше изнасиловать :)))) |
|
DEADushka Moroz
|
|
Боюсь, что покемоны все мужского пола...или не все...но в бою их плохо видно...
Изнасилуешь, а это покемон м. пола...
А я не гей =) |
|
tibalt
|
|
22: гнилая отмаза!
Наш девиз: Отымей покемона ради мода! |
|
Real Mugen
|
|
G-point
|
|
23. В попец их, голубчиков! |
|
Lord Kernel
|
|
Фенциклидин
|
|
Можно устроить конкурс: кто самым изощренным и противоестественным способом
оттрахает покемона %) |
|
Mals
|
|
27.
Если они выглядят так, как описано в посте 18, то я пас:) Даже если покемон
будет женского пола, при таких внешних данных его надо пристрелить из
милосердия:) |
|
la_terra
|
|
3 будешь разведчиком :) бери койота под мышку и вперед :) |
|