| Автор | Тема: Почему лотерею выйгрывают старшие уровни |
Crovax
|
|
16 ты из какого ЧГК взялся? :) |
|
Kisa-male
|
|
karamba
|
|
Kisa-male
fick dich ins knee |
|
hackBOT
|
|
Это лохотрон!!! Я там стока денег просадил... Еще столько же и я мог купить
завод на новом. |
|
XT-2
|
|
лолки а я 2 раза выиграл =) |
|
Mals
|
|
Я один раз на 100к билетов купил, ничего не получил и успокоился:) Сейчас иногда
беру один билетик на удачу:) |
|
snegoff
|
|
нада две лотереи, для ВИПов с енотами и для рядовых без штанофф :)) |
|
DmDOKA
|
|
20 и по ходу чей то мульт, так как выигрыш бесплатно слил другому челу |
|
Патриотт
|
|