Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды каштана..
1
2
Автор
Тема: Моды каштана..
Cheekyboy
21
написано: 15.10.2004 21:56:19
угу
Cheekyboy
22
написано: 15.10.2004 21:56:59
ё
Cheekyboy
23
написано: 15.10.2004 21:57:09
б
Cheekyboy
24
написано: 15.10.2004 21:57:17
а
Cheekyboy
25
написано: 15.10.2004 21:57:36
н
Virtual_Punk
26
написано: 15.10.2004 21:57:37
а сколько будут делать накрутку на модифицированные стволы, кто как думает?...
Cheekyboy
27
написано: 15.10.2004 21:58:04
ф
Cheekyboy
28
написано: 15.10.2004 21:58:15
а
Virtual_Punk
29
написано: 15.10.2004 21:58:17
+26, в смысле при продаже..
Cheekyboy
30
написано: 15.10.2004 21:58:23
к
TermaneZ
31
написано: 15.10.2004 21:58:26
частота появления - эт чё значит? такая фича (+4) только раз в 40 боёв что ли?
Virtual_Punk
32
написано: 15.10.2004 22:00:36
31. а х! его знает.. возможно.. 8)
Cheekyboy
33
написано: 15.10.2004 22:03:15
дурачьё (ц) Homer J. Simpson
pith
34
написано: 15.10.2004 22:07:27
BOOOOOOOORING (c) Homer J. Simpson
1
2
К списку тем