Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Два вопроса по последним новостям.
Автор
Тема: Два вопроса по последним новостям.
Shotgun Stan
1
написано: 15.10.2004 20:44:46
1. Следует ли полагать из изложения новости, что для дробовиков и пистолетов
модификаторов не предусматриватся.
2. Ломается ли модификатор одновременно с оружием?
#kitaez_ua#
2
написано: 15.10.2004 20:45:39
2. точно да
kottik
3
написано: 15.10.2004 20:45:41
1
нет.
2
да.
Луис
4
написано: 15.10.2004 20:47:30
модификатор не ломается, при починке оружия он остается сто пудов )
DrHimmler
5
написано: 15.10.2004 20:50:37
http://www.suigres.nm.ru/info_mod.htm
там про дробы и пистоли, к которым НЕТ модиков::))
К списку тем