Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Консервация
Автор
Тема: Консервация
Mad-X
1
написано: 15.10.2004 17:49:41
Когда обект законсервирован сколько он может так стоять?
ImpAsh
2
написано: 15.10.2004 17:51:40
Зачем стоять???
Отдай мне в аренду.
Mad-X
3
написано: 15.10.2004 18:08:02
Да нет я о сроке то есть сколько так может стоять пока сервер незагентся или
через время она продастся=)?
jewish
4
написано: 15.10.2004 18:09:27
3 непродаецца, я видел 45 дней....
К списку тем