Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гы=) дала =)
Автор
Тема: Гы=) дала =)
Тунглюуж Глюпь
1
написано: 15.10.2004 11:49:00
теперь [DM] =)
kaa
2
написано: 15.10.2004 11:49:22
поздравляю :)
Тунглюуж Глюпь
3
написано: 15.10.2004 11:49:59
спасибо =)
это твоё зеркало помогло, я ему залепил =)
verWOLF
4
написано: 15.10.2004 11:50:03
Поздря!
MrBungle
5
написано: 15.10.2004 11:51:11
халявщики
GLUUK
6
написано: 15.10.2004 11:51:27
1
кто тебе дал?%)
MrBungle
7
написано: 15.10.2004 11:51:38
а ваще поздря! (мож и на нашей улице праздник будет)
kaa
8
написано: 15.10.2004 11:51:58
Это было не зеркало, а бледное подобие :)))
kaa
9
написано: 15.10.2004 11:52:28
http://www.gwars.io/item.php?item_id=b94&m=1
Тунглюуж Глюпь
10
написано: 15.10.2004 11:52:55
да только со снайперкой, и можностью 400
а ведь ты был всего лишь с P90 двумя
kaa
11
написано: 15.10.2004 11:55:33
Я ещё маску проверял - не родится ли снайпа с 30 дальностью ... :)
Тунглюуж Глюпь
12
написано: 15.10.2004 11:57:52
не, не надо, мы пока до таких не достреливаем =)
la_terra
13
написано: 15.10.2004 12:02:10
поздравляю :)
Real Mugen
14
написано: 15.10.2004 12:08:36
1.
дорова, поздравляю )
К списку тем