| Автор | Тема: и еще по поводу модификаторов |
Sm4ll™
|
|
можно ли использовать модификатор, уже на модифицированной пушке?
зы: и нех писать всякую чушь, типа уже обсуждалось и так далее, я задал вопрос,
если не можите на него ответить, лучше промолчите :) БЕсиТ! %) |
|
GLUUK
|
|
MrBungle
|
|
1 новости читай
а то ты как моя девушка, она тоже как вопрос в голове возникнет, так ево сразу и
задает... а подумать сама над ответом леницца |
|
Sm4ll™
|
|
3. мля, с чиксой, со свой, меня не надо сравнивать! а новости чита, наверно не
внимательно :( |
|
zhegloff
|
:
"Пояснения насчет модификаторов:
- апгрейды от них не суммируются
- модифицировано может быть только оружие, которое продается в государственном
и high-tech магазинах" |
|
OldJoker
|
|
(3) это как твоя другая девушка, которая читает... но не все.. %) |
|
denk
|
|
вот таких дураков у нас до фига, они еще и в боях у всех спрашивают. Читать то
не умеют, школу не закончили. |
|
RASTAMAN_omsk
|
|
хоть писать научились ... читать то необязательно... |
|
MrBungle
|
|
6 у меня одна... но хотя она прежде чем написать наверна фсетки думает... она
тока устно сразу спрашивает |
|
Стасик
|
|
да , точно ,надо же сначала почитать , а потом уже спрашивать :) |
|
Джон Рембо
|
|
это всё понятно, но можно ли нацепить другой модификатор вместо уже имеющегося,
если он круче? |
|
ШпиоН
|
|
А кто на замену входит, мод дают или нет? |
|
Джон Рембо
|
|
MrBungle
|
|
11 думаю нет
12 судя по тому што илья написал, могут дать, но пока наскока я знаю давали тока
тем кто вначале был
А ГЛАВНОЕ ТО ШТО МЫ УЖЕ 5 БОЕВ ВЫИГРАЛИ ГДЕ ПО 10 ЧЕЛОВЕК В ЖИВЫХ ОСТАЕЦЦА И
НИКОМУ НИЧО НЕ ДАЛИ :( |
|
ШпиоН
|
|
kaa
|
|
Buzuki
|
|
А зедлендовцам дают моды? :) |
|
DoubT
|
|
"апгрейды не суммируются"- имеется в виду что два апгредйа на урон например
склдываца не будут? - тогда какой из них останется, новый или старый, или
лучший.
+ непонятно, несколько РАЗНЫХ апгрейдов можно собрать? |
|
tibalt
|
|
мля не могут два мода сосуществовать на одной пушке, ибо нет такой ссылки типа
&m=1,2 =)) |
|