Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Официально заявление Официального Дилера
Автор
Тема: Официально заявление Официального Дилера
Yeni
1
написано: 14.10.2004 12:16:58
Все что можно купить из именого находится на
http://bank.gwars.io/special.order.php
.
Диллеры НЕ продают то чего нет в списке. То есть мы НЕ продаем именые гренометы,
пистолеты и транспорт.
Они вообще НЕ продаются.
dixi.
Доброжелатель
2
написано: 14.10.2004 12:18:26
а если за бабки?%))))(ц)
Mr.Globus
3
написано: 14.10.2004 12:19:18
2 За бабки можно. Однозначно :0)))))
XXXSpirit
4
написано: 14.10.2004 12:19:27
:)
Elkarnetil
5
написано: 14.10.2004 12:20:28
диллеры продают только EUN!!
Луис
6
написано: 14.10.2004 12:22:28
А почему они не продаются? Зачем вам самим столько гренометов?
Mr.Globus
7
написано: 14.10.2004 12:22:56
5 Елка - ты чего? ЕЮН - это и есть баппки :0)
Доброжелатель
8
написано: 14.10.2004 12:23:15
5
давно хотел спросить.. но ты наверно не ответишь... какая у тебя прочность пухи
сейчас?:)
XXXSpirit
9
написано: 14.10.2004 12:25:15
8 поумнел чтоли ;) из луней то турнули :)
Elkarnetil
10
написано: 14.10.2004 12:30:35
80\92
Mad Marley
11
написано: 14.10.2004 12:33:59
это значит, насчет транспорта... Кто успел, тот и съел??? %(
Имхо жаль..
Bronetemkin_Pon
12
написано: 14.10.2004 12:49:56
10
а именные тоже каждый бой ломаются?
ночной кошНАРИК
13
написано: 14.10.2004 12:53:10
10
а че будет когда она совсем сламается???
её продать мона??
tibalt
14
написано: 14.10.2004 12:55:25
ну и дисреспект дилерам=)
kaa
15
написано: 14.10.2004 13:20:57
Elkarnetil:
А урон? :)
Elkarnetil
16
написано: 14.10.2004 13:25:37
что урон?
Lance Dance
17
написано: 14.10.2004 13:51:31
а транспор именой!? ...
Gor-SPB
18
написано: 14.10.2004 13:55:04
1. Хм... Оффтоп, помолчи часик... :)
verWOLF
19
написано: 14.10.2004 14:49:33
18
Какой оФФтоп?
Игровая тема...
К списку тем