| Автор | Тема: Модификаторы... |
kiphir
|
|
Ну что кто-то нашёл уже какой-то модификатор? |
|
Black Silence
|
|
Burkalo
|
|
блин, и ты туда же? в официальные обьявления же даже Илья вынес... |
|
Kabanchik MAX
|
[ Сообщение удалено модератором la_terra] |
|
kiphir
|
|
дя.. не интересно.. я думал уже этих модификаторов немеряно :)
А можно заказать у диллеров АРТ модификатор ;)))? |
|
Denis_B
|
|
Пуля
|
|
В отставку подал член Исполкома РФС |
|
Lo0La
|
|
eee kak oni stavjatsja zna4e posle kazdogo boja s z-landami u menja puwka
menjatsja budet!??? |
|
Selen
|
|
8
ага... постепенно превращаясь в танк... |
|
n-farmer
|
|
а авианесущий крейсер с атомным реактором. |
|
Yeni
|
|
http://www.yeni.net.ru/modifikat.shtml |
|
XXXSpirit
|
|
а чем отличается
у пистолетов
m=7 появление 1/40
и
m=38 появление крайне редко? |
|