Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» модификация
Автор
Тема: модификация
pitbul392
1
написано: 14.10.2004 08:10:14
Кто в курсе,модефецированное оружия только на время модифицируеться или на
всегда..На сколько этого модификатора боёв хватает.?
kottik
2
написано: 14.10.2004 08:11:58
пока пушку не разломаешь
pitbul392
3
написано: 14.10.2004 08:14:52
2 спасибо,тогда это прикольео...удалите топик.вопросов больше не имею.
К списку тем