Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нововведение???
Автор
Тема: Нововведение???
NeoSHNIK
1
написано: 14.10.2004 07:38:44
Или только для меня это НОВОвведение? =)
Во время боя можно теперь просматривать недвигу. Я об этом не знал =)
DJson
2
написано: 14.10.2004 07:39:38
ща синдикаты уже мона просматривать!!!!
NLDir
3
написано: 14.10.2004 07:39:50
Я тоже первый раз слышу об этом
NeoSHNIK
4
написано: 14.10.2004 07:40:37
ого. Классно. Этого я тоже не знал. Кстати классная фича, если хочется
подготовиться позвать помощь =)
Осталось ввести, чтобы можно было таскать ресурсы во время боя =)
К списку тем