Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Покемоны
1
2
Автор
Тема: Покемоны
tibalt
21
написано: 14.10.2004 08:28:30
ой, случайно в чат эльдорадовский попал, сорри..
kaa
22
написано: 14.10.2004 08:29:40
Vigo Martines:
Одно дело читать, а другое - получить парочку своих мультов в противники :)
Vigo Martines
23
написано: 14.10.2004 08:36:05
22
можно просто Виго ;-)
1
2
К списку тем