Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цвет ганжи...
1
2
3
Автор
Тема: Цвет ганжи...
Virtual_Punk
41
написано: 14.10.2004 03:33:24
Все Кина не будет... мысли кончились...
Топик килл всеб в баню... пока горячая... 8)
ASSssaa
42
написано: 14.10.2004 03:34:47
прикол...тут о цветах заговорили и на оскорбления...как маленькие дети..у кого
мозгов по болей =)...а цвета рулят красный с зеленым..и орнамент слева =)) как
вам такое?? =)
Spectator2002
43
написано: 14.10.2004 03:36:11
(42) хочешь поговорить об этом?..
Virtual_Punk
44
написано: 14.10.2004 03:37:32
42 и не говори, тут о великом, а они со своей грязью.. 8(
Virtual_Punk
45
написано: 14.10.2004 03:38:47
43.
"-Хочешь, я раскажу тебе сказку... кх-х-х-х
Хочешь, я раскажу тебе сказку... кх-х-х-х
Хочешь, я раскажу тебе сказку... кх-х-х-х
-ХОЧУ! ХОЧУ!"
ASSssaa
46
написано: 14.10.2004 03:52:46
43 а есть какие то возражения?? =)
Comrade
47
написано: 14.10.2004 06:31:25
Бред
1
2
3
К списку тем