Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поменять пасс!
Автор
Тема: Поменять пасс!
SuperLG
1
написано: 14.10.2004 02:30:04
Расскажите как ето делаеца. либо я тупая либо слепая
LeLeK
2
написано: 14.10.2004 02:31:30
и то и другое :)
Отомичка
3
написано: 14.10.2004 02:34:06
так ;)
Yohanga
4
написано: 14.10.2004 02:37:50
1
дай мне свой нынешний пасс и ключ от перса. Я тебе всё мигом сделаю :)
Spectator2002
5
написано: 14.10.2004 02:41:05
http://www.gwars.io/info.edit.php?type=security
NeoSHNIK
6
написано: 14.10.2004 02:42:21
http://www.gwars.io/info.edit.php?type=NeoSHNIK
Черный_Единорог
7
написано: 14.10.2004 02:42:52
Ты наверное взломщик этой бедной девушки, а как в игру играть забыл..Как там тя,
Аа Валеньсия О!
Так, я решила, в блок до выяснения!!!
GM_Snik
8
написано: 14.10.2004 02:49:11
Yohanga
Вам надоел - ваш собственный Ак ?
Yohanga
9
написано: 14.10.2004 02:53:13
8
шутьки мы тють шутим :)
ля-ля-ля :)
Spectator2002
10
написано: 14.10.2004 03:28:25
(1) хочешь поговорить об этом?..
К списку тем