| Автор | Тема: модификаторы |
nelegal(USA)
|
|
» Частота появления модификатора: 1/30
Что означает эта надпись? Это значит что он появляется с такой вероятностью или
что он ПРОЯВЛЯЕТСЯ С ТАКОЙ ВЕРОЯТНОСТьЮ В БОЮ??? |
|
ARNI
|
|
написано вроде по русски - ПОЯВЛЯЕТСЯ |
|
GM_Snik
|
|
в 1 из 30 случаем тебе перепадет этот мод..
че сложного.. |
|
Свят
|
|
таки и я про что говорил -) |
|
nelegal(USA)
|
|
Anry_g505
|
|
очень редко бывает ну 1 к миллиону наверное |
|
SSR
|
|
1 А че это тебя так интересует? ) на именные ведь не ставятся моды |
|
S N A P
|
|
==========ПРОДАМ модифицированный M-24 LIGHT[DM]=======КУПЛЮ M-24 LIGHT=старый |
|
БАРБАРОС
|
|
8:
а толку от него с такой прочностью? |
|
S N A P
|
|
9
да норма всё)
хватит)
зато бьёт сильнее БФГ %) |
|
Spectator2002
|
|
(1) хочешь поговорить об этом?.. |
|