Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
girshfeld
1
написано: 13.10.2004 22:56:41
У меня есть ссылка на сайт с ОГРОМНЫМ кол-вом смайликов для аси!!!!! могу я его
продавать за ганжубаксы?
Fertulop
2
написано: 13.10.2004 22:57:08
ссылку скажи, а я уже скажу сможешь ты или нет.
Olenevod
3
написано: 13.10.2004 22:57:28
2 =)
girshfeld
4
написано: 13.10.2004 22:58:15
хренушки! это вопрос модераторам!
Fertulop
5
написано: 13.10.2004 23:00:50
4. ну а я кто блин?!
Fertulop
6
написано: 13.10.2004 23:01:03
в личку пиши короче.
Olenevod
7
написано: 13.10.2004 23:01:21
4 а при чём тут модераторы?
Spectator2002
8
написано: 14.10.2004 03:32:27
(1) хочешь поговорить об этом?..
К списку тем