Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тактикал
Автор
Тема: тактикал
Spectator2002
1
написано: 13.10.2004 22:55:38
http://www.gwars.io/item.php?item_id=tactical&m=6
не стремная именушка :)
kottik
2
написано: 13.10.2004 22:57:11
ништяк :)
BeaViS_First
3
написано: 13.10.2004 22:59:27
http://www.gwars.io/item.php?item_id=p90&m=33
вот это не плохо
Spectator2002
4
написано: 13.10.2004 23:00:43
http://www.gwars.io/item.php?item_id=p90&m=38
BeaViS_First
5
написано: 13.10.2004 23:01:10
Не.. в конце 38 поставьте...=)
Olenevod
6
написано: 13.10.2004 23:15:40
мощь....
Spectator2002
7
написано: 14.10.2004 03:32:39
(1) хочешь поговорить об этом?..
К списку тем