Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:23, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не дали опыта
Автор
Тема: не дали опыта
MEGASQR
1
написано: 13.10.2004 22:55:06
короче я набил 52 урона замена набила под 50 урона подчеркиваю именно урон а не
мои предположения сколько мы набили и нефига не прибавили опыта
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003187577
Свят
2
написано: 13.10.2004 22:55:37
кокой ужас!
Makee
3
написано: 13.10.2004 22:56:32
и чё ? подумаешь 2 опыта.....иди вешейся , всё умереть тока осталось из-за 2-х
опыта
MEGASQR
4
написано: 13.10.2004 22:58:07
почему 2 52+50=102
Свят
5
написано: 13.10.2004 22:59:58
читай новости , чувак. и не е.и нам мозги.
ты посмотри разницу уровней...
MEGASQR
6
написано: 13.10.2004 23:03:55
причем тут разница уровней я не говорю про то сколько мне дали експы я говорю
что мне нефига не приплюсовали то что набила моя замена
Spectator2002
7
написано: 13.10.2004 23:04:45
мляяяяяяяяяяяяяяяя ньюбище)))))) с каким пор приплюсовывают то что набила
замена?
Olenevod
8
написано: 13.10.2004 23:15:12
1 лол
Olenevod
9
написано: 13.10.2004 23:15:13
1 лол
Olenevod
10
написано: 13.10.2004 23:15:13
1 лол
Olenevod
11
написано: 13.10.2004 23:15:13
1 лол
Olenevod
12
написано: 13.10.2004 23:15:14
1 лол
Spectator2002
13
написано: 14.10.2004 03:32:48
(1) хочешь поговорить об этом?..
К списку тем