| Автор | Тема: как продать клетку?? |
Planokur
|
|
люди как продать 1 клетку лабы??? |
|
Fertulop
|
|
передать персонажу Fertulop и со счета МинФин тебе поступят деньги. |
|
Planokur
|
|
а как 1 клетку передать из 6?? |
|
Zab_Zen
|
|
(2) ... которые необходимо передать Zab_Zen-у %) |
|
Fertulop
|
|
К сожалению придется передать все 6, но вернут тебе уже 5 и деньги со счета
МинФин. |
|
Gor-SPB
|
|
Если ты на старом скажи в каком секторе, я объясню и скажу когда продавать %) |
|
Gor-SPB
|
|
Planokur
|
|
Planokur
|
|
Olenevod
|
|
Spectator2002
|
|
(1) хочешь поговорить об этом?.. |
|