Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Таки обманывают =)
Автор
Тема: Таки обманывают =)
AKINAK
1
написано: 13.10.2004 22:45:12
Я так спешил, так спешил, выиграли, выжили все 10 наших, и никто ничего не
получил =)
Если это повторится еще 5 раз то я буду разачарован, ну а пока так и должно быть
=)
kizymizy
2
написано: 13.10.2004 22:46:07
я плыву к вам:)
Spectator2002
3
написано: 13.10.2004 22:46:23
1. меня на последнем ходу убили(((((((((((((
Olenevod
4
написано: 13.10.2004 23:14:21
=(((
Spectator2002
5
написано: 14.10.2004 03:33:53
(1) хочешь поговорить об этом?..
К списку тем