| Автор | Тема: Достижения |
666Myxa666
|
|
Кто со мной в одиночки с Lewis MG качать криты? |
|
BagukKpumuHaJI
|
|
мне кажется или это договорные бои? |
|
Sir Alex
|
|
ex0dus
|
|
я пас, это идиотизм, они сами накачаются |
|
666Myxa666
|
|
2 это не договорные, прост подходящих соперников ищу |
|
omg)
|
|
5.помоему ты не в том форуме что бы противников искать,ага |
|
_Brut_
|
|
попал я с арендой брелка :( |
|
666Myxa666
|
|
Prof-Hydralisk
|
|
Уменя криты и без левиса прокачиваются. Пока прокачаю 20 на авто и на пули -
треть ачивки будет выполнена |
|
_Brut_
|
|
8. тебе ахах, а брелок то не мой ( |
|
SeeDr
|
|
криты в дуэлях качают если что |
|
Ганджаман
|
|
SeeDr
|
|
11 тогда цц и не договорняк |
|