Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» плащи
Автор
Тема: плащи
zzzaaazzz2
1
1
написано: 15.06.2011 23:56:14
ребят,кто знает куда маск плащи с аута подевались?раньше на тибете пачками
лежали,а сейчас вообще не видно(((
подскажите,если кто в курсе
CbIHA
2
написано: 15.06.2011 23:57:26
1
на новом ауте
Prof-Hydralisk
3
написано: 15.06.2011 23:57:27
Они и сейчас там пачками, только периодически
Sir Alex
4
написано: 15.06.2011 23:57:58
плащи потихоньку умрут как пояса, игра станет уг
Desert Dueler
5
написано: 15.06.2011 23:58:14
http://www.gwars.io/messages.php?fid=18&tid=34938
Ганджаман
6
написано: 15.06.2011 23:58:49
1
все в торговом)
К списку тем