| Автор | Тема: давайте обсудим |
SuperPUNK
|
|
вот есть в игре сеты которые дают 10 маскировки ето если я не ошибаюсь 50%(в
ВиПе не ответили...) + 40% от лесного или 30% от маскировочного =80-90%(при
учете растояния конечно меньше)
так вот почему например с лсс не рекомендуют бегать в сете ведь при такой
видимости + грену не дай бог кинет его ж вообще не реально убивать...
ну и Рпг-уг да пушка не сахар но при такой маскировке и с полена можно
заковырять... не?....
жду ваши помидоры=) |
|
SuperPUNK
|
|
1 простите за ошибки мама никак в школу не решается меня отдать( |
|
Dark_KoTuK)
|
|
Сан_Саныч
|
|
сигосет с хавстером дает 100% маскировки, кстати |
|
алла викторовна
|
|
аа в сете? так оно и даёт столько, сколько пишет или нет? |
|
Gelios666
|
|
SuperPUNK
|
|
в ВиПе только что написали что 10= 10% если ето так то все вопросы отпадают... |
|
Dark_KoTuK)
|
|
7. бонус маскировки 10 да это 10 процентов! по самые помидоры! |
|
SuperPUNK
|
|
омг такая лажа... крою... |
|
| Тема закрыта SuperPUNK |