| Автор | Тема: Менять имя можно, но не совсем:) |
GrOm
|
|
17,
Следы старого ника остаются навсегда. Например в фотоальбоме... |
|
-.....-
|
|
lokotkov
|
|
я так ничего и не увидел куда смотреть то? |
|
GrOm
|
|
князь77
|
|
теперь его каждый день вспоминать будут. |
|
Флинкс
|
|
SeeDr
|
|
23 в окно смотри там такая девочка толькочто провиляла ) |
|
Наполитано
|
|
ну извините я как то не в курсе был...про skol куча тем было вот и обратил
внимание... |
|
GrOm
|
|
28,
Т.е. ты видел, что таких тем много и решил не отставать? :) |
|
Наполитано
|
|
29 не такие были темы а почему ему поменяли |
|
arodger
|
|
Кевин, твою ж мать © South Park |
|
| Тема закрыта Наполитано |