Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Неписи
Автор
Тема: Неписи
Steam Punk
1
-2
написано: 15.06.2011 13:26:20
Зачем неписям столько урана?
Злой Дьявол
2
-1
написано: 15.06.2011 13:26:37
а тебе?
avstrolopitek
3
написано: 15.06.2011 13:26:41
добывать
Steam Punk
4
-1
написано: 15.06.2011 13:28:12
3. оффтоп переехал в ОИ?
Слейпнир
5
написано: 15.06.2011 13:28:54
У них пачка урановых ломов во ртути утонула, на новые надо.
avstrolopitek
6
написано: 15.06.2011 13:29:12
4
ой, шо ви гаваите?
Prof-Hydralisk
7
написано: 15.06.2011 13:32:42
Кушают они его
Steam Punk
8
1
написано: 15.06.2011 13:35:22
7. а на выходе что у них тогда? Плутоний?
vladzepesh
9
1
написано: 15.06.2011 14:08:44
Они создают мирный атом...
К списку тем