Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» именые пофиксили))
Автор
Тема: именые пофиксили))
DantisTT
1
-23
написано: 15.06.2011 13:04:30
теперь можно делать халты минимум 70%))
теперь у меня раритетный халатик)
BUDILNIK2
2
2
написано: 15.06.2011 13:04:58
продолжай наблюдение
Сан_Саныч
3
3
написано: 15.06.2011 13:05:25
Великолепно! Но пофик.
MMSI
4
61
написано: 15.06.2011 13:05:50
нубский, а не раритетный
кииибарг
5
3
написано: 15.06.2011 13:06:08
слоупок
avstrolopitek
6
2
написано: 15.06.2011 13:07:10
а у меня мягкий и хорошо впитывающий влагу
I JokeR I
7
написано: 15.06.2011 13:07:12
а толку :)?
(VOVAN26)
8
-2
написано: 15.06.2011 13:08:25
На мне это не отразится
кииибарг
9
написано: 15.06.2011 13:09:10
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=31705&page_id=3#1204654
Brutty
10
написано: 15.06.2011 13:12:52
А ты цену аренды комплекта уже снизил?
Vih
11
3
написано: 15.06.2011 13:17:28
pabarabanu
князь77
12
написано: 15.06.2011 13:21:25
продай в гос в тридорога
Солнышко18
13
написано: 15.06.2011 13:48:37
куплю за 100енотов
К списку тем