Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите :)
Автор
Тема: помогите :)
-Kuppher-
1
-35
написано: 15.06.2011 12:03:28
http://www.gwars.io/object.php?id=98292
Может кто нибудь устроится на работу ко мне ? зарплата вроде приличная а
производство простаивает :)
на правах рекламы ...продам то что на мне по дешевке :)
(__добрыня)
2
написано: 15.06.2011 12:04:29
Минимальный производственный уровень для работы на этом объекте: 10
пролетел я с работой...
князь77
3
написано: 15.06.2011 12:04:41
куплю за 150к гб.
1337_Кемперр
4
7
написано: 15.06.2011 12:04:48
в поиск исполнителей и в торговый КЫШ
Tihiy (s8w)
5
написано: 15.06.2011 12:04:48
может надо людям ресурсов завезти?)
-Kuppher-
6
написано: 15.06.2011 12:05:09
2
работай 9 сделал :)
Аццкий Бункер
7
написано: 15.06.2011 12:06:05
как бе нет ресурсов:/
sim.boom.ru
8
написано: 15.06.2011 12:06:07
А ты почему не хочешь? Лень?
-Kuppher-
9
написано: 15.06.2011 12:06:47
да у меня еше пол часа ждать
sim.boom.ru
10
1
написано: 15.06.2011 12:08:23
На самолет опаздываешь?
Имодиум кончился?
Жена рожает?
Тема закрыта
-Kuppher-
К списку тем