Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» за советом с того света...
1
2
Автор
Тема: за советом с того света...
smiley23
21
написано: 15.06.2011 10:39:11
а ну ништяк тогда)
OLTR
22
написано: 15.06.2011 10:40:59
С мобильного будешь на ауте играть?)
_RandomiZer_
23
написано: 15.06.2011 10:41:29
я с Вулканом ща бегаю можешь глянуть протоколы. AAT m.52 в принципе тоже самое.
smiley23
24
написано: 15.06.2011 10:49:27
22 да в легкую_))
Sam92
25
написано: 15.06.2011 10:54:40
Я нпс в свое время бил с мобилы когда гамаешь очень удобно.
Sam92
26
-3
написано: 15.06.2011 10:55:19
Главное 5 статов в метку и макс шлем, ну остальное уже что налезет. И все в хп
smiley23
27
написано: 15.06.2011 11:02:16
за нпс умелки мало
Крещенный огнем
28
написано: 15.06.2011 12:25:42
арты снять, вулкан надеть, ну или аат, камуфло получше, первым ходом дым, и
весь бой цц-шиться.
а там - как кривая вывезет. процентов 50-60 наверное будешь иметь.
и да, рыпайся на 110-130%
Солнышко18
29
написано: 15.06.2011 13:27:00
не получицца,умелка должна быть на 40-ом лвле 20-ая,не дорос ты еще
1
2
К списку тем