Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» по поводу модов
Автор
Тема: по поводу модов
Бамчело
1
-4
написано: 14.06.2011 23:06:22
объясните,почему так получается)
заходишь на фабрику гранатометов,чтобы поставить модификатор,а пишет не
доступно,че надо сделать,чтобы было доступно?
_regED_
2
написано: 14.06.2011 23:07:30
взять другой гранатомет
Knife Lolka
3
написано: 14.06.2011 23:07:44
что сделать чтобы опционы были доступны?
*apofis*
4
3
написано: 14.06.2011 23:08:04
в ВиП!
_regED_
5
-2
написано: 14.06.2011 23:08:09
3 нужно перекинуть мне 500к я договорюсь;)
Gamalon17
6
написано: 14.06.2011 23:08:12
некоторые модификаторы ... (продлжение в ВИПе)
*apofis*
7
написано: 14.06.2011 23:08:43
Написал что делать, Ctrl+с ctrl+x
Написал 4)
Кысо
8
написано: 14.06.2011 23:25:31
Потому что
Тема закрыта
Бамчело
К списку тем