Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:04, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» решыли сделать чтото на благо игры))))
Автор
Тема: решыли сделать чтото на благо игры))))
GLUUK
1
написано: 13.10.2004 21:22:22
http://www.gwars.io/messages.php?fid=23&tid=3358
надеюсь меня в фуруме не забанят)
Klayd_Barrou
2
написано: 13.10.2004 21:26:20
незнаю как насчёт всех боёв но бои с покимонами
висяттт.........ааааааааа.......долго летят покемонские пули)
ST@LL!NN
3
написано: 13.10.2004 21:33:31
:)
Debugger
4
написано: 13.10.2004 21:39:40
глюк ты еще и на траслите пишешь ? :)
К списку тем