Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:55, 2645 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новый тип оружия)
1
2
3
Автор
Тема: новый тип оружия)
Gamalon17
41
написано: 14.06.2011 23:06:04
да мона что-то подобное для боев на спецухах, былобы прикольнее чем рогатка
Spawn2010
42
написано: 14.06.2011 23:21:33
святую гранату и бананабомбу, а ещё супер овцу и вообще вормс привет)
1
2
3
К списку тем