Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:14, 2674 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А как насчет тепловизора?
1
2
Автор
Тема: А как насчет тепловизора?
владыка2008
21
-1
написано: 14.06.2011 15:40:44
без тепла вообще лажа получится.
Халат есть, а тепла нет.
Мягко говоря, не понятно о чем думали, или чем думали :)
-_ГЫГЫ_-
22
-3
написано: 14.06.2011 15:46:29
21 25-12 38-20 45-35 отношение маски к теплу (гос) тут скорее нужно последнее
тепло резать или халат поднимать
Кысо
23
написано: 14.06.2011 23:38:01
Печально
1
2
К списку тем