Пули качал в одиночках, дробы до 19 качал тоже в одиночках. Сейчас вот песты так
же в одиночках, и уже начинает раздражать. Страйкосет, дигл и на аут не вариант
?
5 там скорее второй шаг зарешает. Если еще со стимпаком да дымом прикрыться...
Но вот, боюсь, красноглазики будут супербов выдавать, а старые кольтами
замучают.