Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:31, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модефикаторы для Гроз
Автор
Тема: Модефикаторы для Гроз
_BlackDragon_
1
написано: 13.10.2004 21:19:11
постить здесь...
Свят
2
написано: 13.10.2004 21:19:29
16.
Olenevod
3
написано: 13.10.2004 21:20:43
ХАЧУ!!
AKINAK
4
написано: 13.10.2004 21:20:57
Вы что, глупые?
http://www.gwars.io/item.php?item_id=groza&m=1
И меняешь циферки в конце.
Єто возможные моды.
_BlackDragon_
5
написано: 13.10.2004 21:21:51
3 Дык я тоже %0 иначе бы тему не создал =)
_BlackDragon_
6
написано: 13.10.2004 21:22:57
4 не рабочая ссылка
kizymizy
7
написано: 13.10.2004 21:24:58
http://www.gwars.io/item.php?item_id=groza&m=4
Spectator2002
8
написано: 13.10.2004 21:24:59
http://www.gwars.io/item.php?item_id=groza&m=16
такая хрень в конструкторе стоит 400 еун (все по минимуму)
думаю будет стоить не меньше 300
kizymizy
9
написано: 13.10.2004 21:26:01
8
в конструктое она каждый ход будет стрелять так, а тут крайне редко:) так что
пофиг на модификации)))))
AKINAK
10
написано: 13.10.2004 21:26:48
Ну, если она выпадает 1/80, то шансы есть.
10 грозовиков проведут 10 боев и получат штучку =)
GoxZa
11
написано: 13.10.2004 21:27:25
http://www.gwars.io/item.php?item_id=groza&m=21
Spectator2002
12
написано: 13.10.2004 21:30:21
9. Ты не понял. Если ты одел модификат то он остается навсегда.
_BlackDragon_
13
написано: 13.10.2004 21:31:27
12 а что значит 1\50?
_BlackDragon_
14
написано: 13.10.2004 21:33:19
а всё я врубился...
GM_Snik
15
написано: 13.10.2004 21:36:29
13. Процент выдаче этого модефикатора тебе мля......
AlexBloodGras
16
написано: 13.10.2004 21:45:19
там не фсе цифры с изменениями
К списку тем