Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:13, 2674 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Liberator mk3
Автор
Тема: Liberator mk3
Бумеранг)
1
написано: 14.06.2011 00:29:53
Что думаете об этом дробовичке на фоне остальных?)
XHawkEyeX
2
12
написано: 14.06.2011 00:30:13
дильдо
St Apostle
3
написано: 14.06.2011 00:31:18
оружие для либералов)
zoom(rus)s
4
написано: 14.06.2011 00:31:30
7/25- слил в гос
надоело быть мясом для агсов....
Prof-Hydralisk
5
написано: 14.06.2011 00:31:56
Я играл на 36-37 уровнях. Мне понравилось. Но ЛСС лучше
Prof-Hydralisk
6
написано: 14.06.2011 00:32:59
4, а НПС не пробовал убивать им? нет? Зря
zoom(rus)s
7
написано: 14.06.2011 00:34:54
6 пока дойдешь до снипа постареешь))
лысый в этом плане лучше
а тут оч зависит урон он масирофки противника и тепла...
Бумеранг)
8
написано: 14.06.2011 00:47:26
ясно)
К списку тем