Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хм....
1
2
Автор
Тема: хм....
_FIFTY_
21
2
написано: 13.06.2011 22:02:42
1 на урон ставь, не пожалеешь
_FIFTY_
22
-1
написано: 13.06.2011 22:07:12
+21 сам бегал [P][BG] до 25 левела
Virtus pro..
23
написано: 13.06.2011 22:08:28
22.
ну это совсем убийственно))
_FIFTY_
24
написано: 13.06.2011 22:13:28
80% побед на ауте и норм урон в синд. боях, а +1 дальности тебе ничего не даст.
ставь апгрейд на урон, а там что поймаешь...
Virtus pro..
25
-1
написано: 13.06.2011 22:14:15
24.
окей,я так и сделаю!)
Virtus pro..
26
-1
написано: 13.06.2011 22:14:32
всем спасибо,топ крою.
Тема закрыта
Virtus pro..
1
2
К списку тем