Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Напад на эс
Автор
Тема: Напад на эс
IIoJIuTuk
1
3
написано: 13.06.2011 20:40:13
Всем привет. Вот зашел в игру решил напасть на эс. А он стоит 33птс вроде еще
вчера было 100птс. Или нет? Может просто не обращал внимания?
Бог Войны
2
написано: 13.06.2011 20:41:04
Так в чём проблема-то?
IIoJIuTuk
3
написано: 13.06.2011 20:42:06
Ну из за чего? С чем связано?
Бог Войны
4
написано: 13.06.2011 20:43:12
Есть тут одна аномалия, Спрайтом зовут. Я даже чип брони 2 класса купить могу
сегодня, во колдунство какое!
Анастетик
5
написано: 13.06.2011 20:49:49
4 ты же БОГ ВОЙЫ
KosmosWar
6
написано: 13.06.2011 20:54:02
4 ну купи
stranger1101
7
написано: 13.06.2011 20:55:31
Хм. У меня 100 птс.
*Borsch*
8
написано: 13.06.2011 20:56:26
Уже неделю где то 33
К списку тем