| Автор | Тема: вывод гб из игры ! мой метод |
гургун
|
|
ну я уже дедуля! пацанчики нападають а я отбиваюсь. |
|
msksims
|
|
меня тоже много раз киляли, да и щас время от времени какойнибудь больной киляет |
|
гургун
|
|
160й прав! даже плюснул пост!
а вот килятисты уже спеклись.
ещё не вечер вроде а все сбежали.
грустно и скучно заканчивать наш репортаж!
я думаю топ в контакте будет более веселее и забористее. |
|
МАФИК666
|
|
гургун
|
|
как ни жаль господа но шоу видимо кончлось.
спасибо за внимание!
приходите Ыщё! |
|
| Тема закрыта гургун |