| Автор | Тема: Новости |
andfess
|
|
А для брони модификаторы будут?
Снять улучшение можно будет или нет?
При починке он не пропадет? |
|
Klayd_Barrou
|
|
и ещё один глюк
когда заходишь в чью нибудь инфу и нажимаешь отправить письмо то появляется
пустой бланк....и ник кому отправить хочешь приходится вручную вводить(( |
|
Gor-SPB
|
|
Spectator2002
|
|
Spectator2002
|
|
AKINAK
|
|
1. Ну, если броню в правую руку возьмешь, то улучшится |
|
andfess
|
|
Deamon
|
|
2 и табличка "БОЙ" гореть перестала при нападении на недвигу |
|