| Автор | Тема: подскажите плз |
*C1RCA*
|
|
Какими ресы лучше всего таскать между остравами ? что улчше на Z и что лучше на
G ? |
|
Ванкувер
|
|
k1ryushka
|
|
URALSK
|
|
ТС ты свой ник с закрытыми глазами придумывал? |
|
Deep Formation
|
|
два раза перечитал.не понял) |
|
Deep Formation
|
|
4 circa это вроде производитель обуви)и ещё чего-то там) |
|
GLOBUS2009
|
|
сталь с з на г
если я прально понял |
|
Deep Formation
|
|
URALSK
|
|
+6
оооо))))) так значит обувной магнат спрашивает нас как деньги заработать)))
Ну чтож, дам совет))) бахилы продавай)))) |
|
*C1RCA*
|
|
Ну ты вообще петросян так то по сути )) |
|
| Тема закрыта *C1RCA* |