Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рысосэт vs сайгосэт
Автор
Тема: рысосэт vs сайгосэт
*DARK TERROR*
1
-1
написано: 13.06.2011 08:39:18
что мне будет лучше одеть?
князь77
2
3
написано: 13.06.2011 08:40:11
лысого бери лучше
Макасим
3
написано: 13.06.2011 08:41:56
зависит от ситуации как бы
*DARK TERROR*
4
написано: 13.06.2011 08:41:57
умелка не позволяет
CbIHA
5
написано: 13.06.2011 08:42:34
аут/синдовые/общие?
CbIHA
6
написано: 13.06.2011 08:43:56
бери сайгосет, рысо и с сагосетовскими статами одеть можно.
Бездельник 51
7
-3
написано: 13.06.2011 08:44:43
Конечно рысь:-)))и боевую грену и таблеток пачку:)и через неделю будешь уже 34
*DARK TERROR*
8
-1
написано: 13.06.2011 08:47:36
7 зачем мне лвл
*DARK TERROR*
9
-1
написано: 13.06.2011 08:47:56
5 без аута
Deep Formation
10
написано: 13.06.2011 09:35:04
с той мощностью,которая теперь у сайгака,мне кажется,что сет перестал быть
актуальным
Джессика Альба
11
1
написано: 13.06.2011 09:48:17
сайгосет +
http://www.gwars.io/item.php?item_id=chipset_bonus5
Ванкувер
12
написано: 13.06.2011 10:01:43
Эконома нет, синдового нет. Хреновый из тебя сайгак.
Deep Formation
13
написано: 13.06.2011 10:29:27
11 вот такая сайга мне не нравится)))
К списку тем