Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:14, 2674 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мод на сайгу
Автор
Тема: Мод на сайгу
(Metis)
1
5
написано: 12.06.2011 20:53:00
На что лучше замодить на количество выстрелов или повреждение?
максемилиан
2
-3
написано: 12.06.2011 20:53:40
на пули к бабке не ходи
Captain Cortes
3
2
написано: 12.06.2011 20:53:41
Кол-во выстрелов, имхо.
ралли 2008
4
-5
написано: 12.06.2011 20:53:44
пульки
..боевик..
5
-5
написано: 12.06.2011 20:54:00
выстрелов
Megam3n
6
-2
написано: 12.06.2011 20:54:58
сайгу нельзя замодить к сожалению, можно только апнуть :(
(Metis)
7
написано: 12.06.2011 20:55:24
спасибо
Тема закрыта
(Metis)
К списку тем