Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Песты
Автор
Тема: Песты
Dartanian 47
1
написано: 12.06.2011 17:51:53
Подскажите с чего начинать качать песты?в каких боях участвовать?
дядя Володя
2
14
написано: 12.06.2011 17:52:26
1 на 15 создавай и песты гарантированы:)
GvardizZ
3
1
написано: 12.06.2011 17:52:35
в одиночных
Funky_style
4
1
написано: 12.06.2011 17:53:19
2 дигла одиночки,
ттсэт+умп одиночки
Mad-Master
5
1
написано: 12.06.2011 17:53:35
одиночки УМП+тт сет
Dartanian 47
6
написано: 12.06.2011 17:56:18
спасибо ребята)))
гидрограф
7
написано: 12.06.2011 18:08:59
за качание в твоем прикиде, в одиночках в карму накакают
ралли 2008
8
написано: 12.06.2011 18:09:24
2 тт купи и ходи ночью стреляй.
Ганджаман
9
написано: 12.06.2011 18:12:08
Дядя Володя аццки прав. крой топ
Тема закрыта
Dartanian 47
К списку тем