Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зарплаты
Автор
Тема: Зарплаты
4ак
1
18
написано: 12.06.2011 14:25:26
Какие примерно зарплаты на Г острове
CAI-I9I
2
14
написано: 12.06.2011 14:26:21
ахрененные.
Tima000
3
8
написано: 12.06.2011 14:26:47
200-350$...
k1ryushka
4
17
написано: 12.06.2011 14:27:08
как у учителей...
*apofis*
5
написано: 12.06.2011 14:27:37
Премия за работу: $309, 5 рабочих мест, выдача з/п: 15:45
*(Den)*
6
написано: 12.06.2011 14:27:48
высокие
*(Den)*
7
написано: 12.06.2011 14:27:49
высокие
5tka-cynep
8
7
написано: 12.06.2011 15:33:28
Главное у Каа не работай.
Hairmen
9
написано: 12.06.2011 15:42:46
+8 угу, он отпускные не дает
Яйцебород
10
написано: 12.06.2011 15:45:15
4 ))))
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
11
6
написано: 12.06.2011 16:10:39
Чак настолько крут, что его виповский вопрос плюсят в ои.
AP DER BOSS
12
написано: 12.06.2011 19:35:35
Под 300 баксов не проблема устроится
К списку тем