| Автор | Тема: Ачивка |
JordaN-666
|
|
Остаться в живых в 700 общих или уличных боях, будучи в меньшинстве.
Добавили и улицы, я смотрю, давно? |
|
reXXX
|
|
TuFed
|
|
Оч давно... Но можно по старинке "АЧИВКА +3 зашедшим!" :) |
|
Windhose
|
|
Borondon
|
|
Сегодня день колумбов в ОИ |
|
TuFed
|
|
5
а день бредотопов в ИиП от Кексов прошел уже? |
|
OLTR
|
|
С тех пор, как Мюнхаузена спалили. |
|
ФикалийныйНасос
|
|
добавили, а что толку?
один фиг в уличных не равную заявку не создать. |
|
JordaN-666
|
|
ясно, крою, не обращал внимания просто |
|
JordaN-666
|
|
8 молиться, чтобы зашло не чётное кол-во народу |
|
| Тема закрыта JordaN-666 |