Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Авто vs снайп
1
2
Автор
Тема: Авто vs снайп
Mr.Mars
21
2
написано: 12.06.2011 12:09:32
Я не универсал.вы надоели с уни уни.я все докачаю до 10.и решаю щас авт иль
снайп.дело не в умелках.а в выборе.
Mr.Mars
22
написано: 12.06.2011 12:13:13
Авто до 25норм дальше авно
снайп до 41норм дальше авно
пп или авто дальше рул
так?
Mr.Mars
23
написано: 12.06.2011 12:16:20
Просто бфг часто мажет все говорят а с нк я в синд бою сам 3бфг и 1лайту сам
снес чисто со стволом в руках.
Viking
24
написано: 12.06.2011 12:18:05
бфг бери и лесной- все
1
2
К списку тем